Фабрика дверей DOORWOOD

ДилерамАкціЇ
Для пошуку товарів зручно скористатися пошуком. Почніть вводити та натисніть Enter.
0
0 елементів

Немає товарів у кошику.

Каталог товарів
Menu

Искать в блоге

Межкомнатная деревянная радиусная дверь на скрытых петлях.

Радиусная дверь на скрытых петлях

Мы, как производители дверей, постоянно сталкиваемся с самыми нестандартными задачами. Но вот радиусную межкомнатную дверь под самый потолок, делать еще не приходилось. Высота двери 2 м 85 см. И при этом она радиусная, а также сохраняются все конструкционные особенности наших дверей - это скругленный профиль дверного короба с пазами для наличника и уплотнителя. Установлено скрытая фурнитура то есть скрытые петли и магнитный замок. В общем всё по красоте, всё по фэн-шую как говорится. ;)

Трудности при установке

Были при установке и трудности конечно же. А куда же без них. Ведь наши строители не могут сделать так, чтобы толщина стены в проеме была одинаковой по всей высоте. И это тот случай, когда преимущества "телескопического" наличника, который вставляется в паз, оказывается особенно актуальным. Но мы справились без особых проблем. Время затраченное на установку - всего навсего не более, чем три часа.

DoorWooD - бренд который дорожит своим именем.

В общем если вы ищете ответственного поставщика межкомнатных дверей то вам - к нам. Мы не боимся никаких трудностей или нестандартных ситуаций. А главное, мы гарантируем качество и отвечаем за весь процесс, от замера до установки, а не только за то, чтобы продать вам двери из магазина.

Наш заказчик получает наилучшее сочетание цены и качества! А заказать двери, даже таких сложных конфигураций, как радиусная дверь на скрытых петлях у нас - очень просто. Вы можете воспользоваться любым из полюбившихся вам мессенджеров. А наши менеджеры всегда на связи в онлайн и по телефонам, чтобы проконсультировать вас и просчитать заказ. Просто нажимайте на ссылку и пишите.

Соцсети и мессенджеры:

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

phonesmartphonechevron-down linkedin facebook pinterest youtube rss twitter instagram facebook-blank rss-blank linkedin-blank pinterest youtube twitter instagram