Опис
SIBA Накладки R11 сантехнічні WC (07 07) 8 x 8
Ручки SIBA выполнены из специализированного сплава ZAMAK.
Для производства дверных ручек Siba используется сплав ЦАМ (ZAMAK) – новый высокотехнологичный сплав из цинка, алюминия и меди с добавлением магния.
На молекулярном уровне он имеет очень схожую структуру с латунью, но обладает существенными преимуществами: сплав ZAMAKне окисляется на воздухе и имеет более продолжительный срок службы. Благодаря высокому содержанию меди эти ручки можно применять не только внутри дома, но и на улице (в том числе и на морском воздухе), устанавливать на огнестойкие двери.
Ручки покрыты 3 слоями сверхпрочного лака. Гальваническое покрытие прошло тест на устойчивость к коррозии в соляном тумане - не менее 72 часов.
Количество рабочих циклов открывание/закрывание - более 200 000.
Ручки сохраняют достойный внешний вид более 10 лет!!!
Гарантия на функциональность ручек 5лет
DOORWOOD - це не просто фабрика дверей, це місце, де народжується якісна та надійна фурнітура, яка підкреслить красу ваших дверей. З нами ви можете бути впевнені, що купуєте якісну та надійну фурнітуру, яка прослужить вам довгі роки.




Циліндр "ВRUNO" 30/30мм Z англ. 60мм 5 кл хром
Ковпачок STV GP14 закруглений пол. латунь (алюміній)
Циліндр Securemme 3220PCS35551X5 К22 35/55 мм 5кл +1 монтажний, ручка / ключ мат. хром
Amig Защіпка врізна мод.6 - 35 мм хром
SIBA Замок накладний №14 - 140 мм B=70 мм
Дверна ручка APRILE Arabis Q C01 хром полірований
Дверна ручка APRILE Arnica R C02 хром матовий
AGB D003201506 Шпінгалет врізний 150/16 відкидний нікельований
SIBA Завіса сталева ВУЗЬКА 100 мм 1BB полірована латунь BP, ліва 






















