Опис
SIBA Ручка дверна NANO на розетці R11 мат.нікель - хром (22 07)
Ручки SIBA выполнены из специализированного сплава ZAMAK.
Для производства дверных ручек Siba используется сплав ЦАМ (ZAMAK) – новый высокотехнологичный сплав из цинка, алюминия и меди с добавлением магния.
На молекулярном уровне он имеет очень схожую структуру с латунью, но обладает существенными преимуществами: сплав ZAMAKне окисляется на воздухе и имеет более продолжительный срок службы. Благодаря высокому содержанию меди эти ручки можно применять не только внутри дома, но и на улице (в том числе и на морском воздухе), устанавливать на огнестойкие двери.
Ручки покрыты 3 слоями сверхпрочного лака. Гальваническое покрытие прошло тест на устойчивость к коррозии в соляном тумане - не менее 72 часов.
Количество рабочих циклов открывание/закрывание - более 200 000.
Ручки сохраняют достойный внешний вид более 10 лет!!!
Гарантия на функциональность ручек 5лет
DOORWOOD - це не просто фабрика дверей, це місце, де народжується якісна та надійна фурнітура, яка підкреслить красу ваших дверей. З нами ви можете бути впевнені, що купуєте якісну та надійну фурнітуру, яка прослужить вам довгі роки.




Циліндр Buonellе B10CP3040SCX6 30/40 мм ключ / поворотник, 5 ключів + 1 монтажний ключ, хром матовий
SIBA ECO Ручка дверна EFES на розетці А01 мат.нікель - хром (22 07)
AGB Циліндр DСK 70мм кл-пов. 30х40 золото
Ручка 0080 AN-02 WC GP / SB золото / мат латунь R вж RDA
Ковпачки OTLAV на приховану завісу Invisacta 30x120 хром мат (комплект 4шт. ціна за 1шт)
Засувка 256 BP 6-45 пол.латунь RDA
AGB 600 Циліндр англійський ключ-вороток 60 мм, 30х30Т хром
Петля накладна ALDEGHI LUIGI 84х32 мм, квадратна - Q, чорна
SIBA Ручка дверна MODENA на розетці R02 мат.латунь - полір.золото (29 09) 


































































