Опис
SIBA Ручка дверна PADOVA на розетці R01 мат.нікель - хром (22 07)
Ручки SIBA выполнены из специализированного сплава ZAMAK.
Для производства дверных ручек Siba используется сплав ЦАМ (ZAMAK) – новый высокотехнологичный сплав из цинка, алюминия и меди с добавлением магния.
На молекулярном уровне он имеет очень схожую структуру с латунью, но обладает существенными преимуществами: сплав ZAMAKне окисляется на воздухе и имеет более продолжительный срок службы. Благодаря высокому содержанию меди эти ручки можно применять не только внутри дома, но и на улице (в том числе и на морском воздухе), устанавливать на огнестойкие двери.
Ручки покрыты 3 слоями сверхпрочного лака. Гальваническое покрытие прошло тест на устойчивость к коррозии в соляном тумане - не менее 72 часов.
Количество рабочих циклов открывание/закрывание - более 200 000.
Ручки сохраняют достойный внешний вид более 10 лет!!!
Гарантия на функциональность ручек 5лет
DOORWOOD - це не просто фабрика дверей, це місце, де народжується якісна та надійна фурнітура, яка підкреслить красу ваших дверей. З нами ви можете бути впевнені, що купуєте якісну та надійну фурнітуру, яка прослужить вам довгі роки.




"АRT DOOR"Механізм з ключем M90K Mediana латунь 90мм ВР
AGB Art. B010002103 відповідна планка до замку латунь з рівн відб 13мм
Bonaiti Art 192 відповідна планка латунь (44, 87, напівкр, з рівним відб)
Ковпачок STV 14 BP латунь (нейлон)
Ручка DND (IN)finito на планці, чорний (к-т)
НакладкаTupai 1999 кл 6mm титан
AT Замок для PVC 92/25 мм ролик
Ручка DND (IN)finito на планці під WC 96, чорний (к-т)
Ковпачок STV 14 CP хром (нейлон)
Накладка вж Antique Colllection RO63 W9 ВК ант.бронза
AGB SCUDO 5000 PS Циліндр ключ-ключ 80 мм, 40х40 матовий нікель
Поворотник до циліндра Buonelle чорний під шток 8мм із гуженом
Ручка Colombo Robot CD 41 біл R ф/з (50 роз)
Циліндр Buonellе B10CP3040SCX6 30/40 мм ключ / поворотник, 5 ключів + 1 монтажний ключ, хром матовий
SIBA Накладки R02 сантехнічні WC (80 80) 





























































