Опис
SIBA Ручка дверна PALERMO на планці 0K мат.хром - хром (07 05)
Ручки SIBA выполнены из специализированного сплава ZAMAK.
Для производства дверных ручек Siba используется сплав ЦАМ (ZAMAK) – новый высокотехнологичный сплав из цинка, алюминия и меди с добавлением магния.
На молекулярном уровне он имеет очень схожую структуру с латунью, но обладает существенными преимуществами: сплав ZAMAKне окисляется на воздухе и имеет более продолжительный срок службы. Благодаря высокому содержанию меди эти ручки можно применять не только внутри дома, но и на улице (в том числе и на морском воздухе), устанавливать на огнестойкие двери.
Ручки покрыты 3 слоями сверхпрочного лака. Гальваническое покрытие прошло тест на устойчивость к коррозии в соляном тумане - не менее 72 часов.
Количество рабочих циклов открывание/закрывание - более 200 000.
Ручки сохраняют достойный внешний вид более 10 лет!!!
Гарантия на функциональность ручек 5лет
DOORWOOD - це не просто фабрика дверей, це місце, де народжується якісна та надійна фурнітура, яка підкреслить красу ваших дверей. З нами ви можете бути впевнені, що купуєте якісну та надійну фурнітуру, яка прослужить вам довгі роки.




Ручка DND PLURIS, бронза (к-т)
AGB Відповідна частина MedianaCentro одинарна рівна, бронза антична
AGB Завіса вкрутна 3D Ø14 4-х штирьова, біхром
Стопор бочонок Comit мод 408-30х30 прозорий на 3М скотчі
Ручка до циліндра PB09 пол.латунь
AGB ECLIPSE 2.0 Комплект ковпачків білі
AGB 600 Циліндр англійський ключ-вороток 60 мм, 30х30Т хром
Ручка Colombo Olly LC61 мат.хром R ф / з
Eco plus Накладка PT 13 кл. хром
Дверна накладка PT 13 під циліндр матовий чорний
SIBA Накладки R03 сантехнічні WC (05 05)
SIBA Завіса сталева ВУЗЬКА 100 мм 1BB полірована латунь BP, ліва 































































