Опис
SIBA Ручка дверна SULTAN на планці PZ - 85 мм мат.кава (85 85)
Ручки SIBA выполнены из специализированного сплава ZAMAK.
Для производства дверных ручек Siba используется сплав ЦАМ (ZAMAK) – новый высокотехнологичный сплав из цинка, алюминия и меди с добавлением магния.
На молекулярном уровне он имеет очень схожую структуру с латунью, но обладает существенными преимуществами: сплав ZAMAKне окисляется на воздухе и имеет более продолжительный срок службы. Благодаря высокому содержанию меди эти ручки можно применять не только внутри дома, но и на улице (в том числе и на морском воздухе), устанавливать на огнестойкие двери.
Ручки покрыты 3 слоями сверхпрочного лака. Гальваническое покрытие прошло тест на устойчивость к коррозии в соляном тумане - не менее 72 часов.
Количество рабочих циклов открывание/закрывание - более 200 000.
Ручки сохраняют достойный внешний вид более 10 лет!!!
Гарантия на функциональность ручек 5лет
DOORWOOD - це не просто фабрика дверей, це місце, де народжується якісна та надійна фурнітура, яка підкреслить красу ваших дверей. З нами ви можете бути впевнені, що купуєте якісну та надійну фурнітуру, яка прослужить вам довгі роки.




KALE Циліндр лаз 71 мм кл-кл 26+10+35 латунь
*Valcomp MARS Комплект на 2 двери шкафа-купе ДСП 18 мм, L=2000 мм, H=2740 мм, серебро
Ручка DND PLURIS з накладкою під циліндр, матовий хром (к-т)
Скрытые петли Cemom Estetic-80A (золото)
Аксесуари, Ilavio, 1065, WC до нічного засуву 8х8х70 мм хром мат. 07.1821.05WC.0017
Ручка DND PLURIS, бронза (к-т)
Ковпачок STV 14 CP хром (нейлон)
Buonelle B2349USC6085 механізм замка 3-риг з зас., під циліндр мц 85мм хром
Ручка DND PLURIS, матове золото (к-т)
AGB SCUDO 5000 PS Циліндр ключ-вороток 90 мм, 40х50Т латунь
SIBA Ручка дверна MARS на планці PZ - 85 мм мат.нікель - хром (22 07) 
































































