Опис
SIBA Ручка дверна VENICE на розетці R02 з накладкою PZ темн.золото (90 90)
Ручки SIBA выполнены из специализированного сплава ZAMAK.
Для производства дверных ручек Siba используется сплав ЦАМ (ZAMAK) – новый высокотехнологичный сплав из цинка, алюминия и меди с добавлением магния.
На молекулярном уровне он имеет очень схожую структуру с латунью, но обладает существенными преимуществами: сплав ZAMAKне окисляется на воздухе и имеет более продолжительный срок службы. Благодаря высокому содержанию меди эти ручки можно применять не только внутри дома, но и на улице (в том числе и на морском воздухе), устанавливать на огнестойкие двери.
Ручки покрыты 3 слоями сверхпрочного лака. Гальваническое покрытие прошло тест на устойчивость к коррозии в соляном тумане - не менее 72 часов.
Количество рабочих циклов открывание/закрывание - более 200 000.
Ручки сохраняют достойный внешний вид более 10 лет!!!
Гарантия на функциональность ручек 5лет
DOORWOOD - це не просто фабрика дверей, це місце, де народжується якісна та надійна фурнітура, яка підкреслить красу ваших дверей. З нами ви можете бути впевнені, що купуєте якісну та надійну фурнітуру, яка прослужить вам довгі роки.




Скрытые петли Cemom Estetic-80A (золото)
Ручка віконна AXOR Astrum, 37 мм, біла
Mottura Art. 54797TBSR56 Замок 4-риг с защелкой и вспом замком под евроцилиндр (без накладок) лев.
Zenk Metal Ручка-скоба з нерж.сталі MANYAS Ø30 - 300/400 мм (2-а, комплект)
SIBA Накладки R10 під євроциліндр Yale (07 07) 





































































