Опис
SIBA Ручка дверная BARON на розетке R05 мат.кофе (85 85)
Ручки SIBA выполнены из специализированного сплава ZAMAK.
Для производства дверных ручек Siba используется сплав ЦАМ (ZAMAK) – новый высокотехнологичный сплав из цинка, алюминия и меди с добавлением магния.
На молекулярном уровне он имеет очень схожую структуру с латунью, но обладает существенными преимуществами: сплав ZAMAKне окисляется на воздухе и имеет более продолжительный срок службы. Благодаря высокому содержанию меди эти ручки можно применять не только внутри дома, но и на улице (в том числе и на морском воздухе), устанавливать на огнестойкие двери.
Ручки покрыты 3 слоями сверхпрочного лака. Гальваническое покрытие прошло тест на устойчивость к коррозии в соляном тумане - не менее 72 часов.
Количество рабочих циклов открывание/закрывание - более 200 000.
Ручки сохраняют достойный внешний вид более 10 лет!!!
Гарантия на функциональность ручек 5лет
DOORWOOD - це не просто фабрика дверей, це місце, де народжується якісна та надійна фурнітура, яка підкреслить красу ваших дверей. З нами ви можете бути впевнені, що купуєте якісну та надійну фурнітуру, яка прослужить вам довгі роки.




CEMOM Петля скрытая Estetic 80/A никель
Ковпачок STV SB14 закруглений мат латунь (алюміній)
Дверна накладка PT 13 під циліндр матовий білий
"АRT DOOR"Механізм з ключем M90K Mediana мат хром 90mm SC
Скрытые петли Cemom Estetic-80A (золото)
AGB Відповідна частина MedianaCentro одинарна рівна, бронза антична
Броненакладка накладная Mottura 94KIT WES CS матовый хром (18335)
НакладкаTupai 1999 кл 6mm титан
Ручка DND (IN)finito на планці під WC 96, чорний (к-т)
AGB Art. C900064545 Циліндр Scudo 9000 100mm нікелювання
SIBA Дотягувач дверний EN4 60-86 кг сірий SILVER з фіксацією 120° 

















