Опис
SIBA Накладки R02 під флажковый ключ BB (85 90)
Ручки SIBA выполнены из специализированного сплава ZAMAK.
Для производства дверных ручек Siba используется сплав ЦАМ (ZAMAK) – новый высокотехнологичный сплав из цинка, алюминия и меди с добавлением магния.
На молекулярном уровне он имеет очень схожую структуру с латунью, но обладает существенными преимуществами: сплав ZAMAKне окисляется на воздухе и имеет более продолжительный срок службы. Благодаря высокому содержанию меди эти ручки можно применять не только внутри дома, но и на улице (в том числе и на морском воздухе), устанавливать на огнестойкие двери.
Ручки покрыты 3 слоями сверхпрочного лака. Гальваническое покрытие прошло тест на устойчивость к коррозии в соляном тумане - не менее 72 часов.
Количество рабочих циклов открывание/закрывание - более 200 000.
Ручки сохраняют достойный внешний вид более 10 лет!!!
Гарантия на функциональность ручек 5лет
DOORWOOD - це не просто фабрика дверей, це місце, де народжується якісна та надійна фурнітура, яка підкреслить красу ваших дверей. З нами ви можете бути впевнені, що купуєте якісну та надійну фурнітуру, яка прослужить вам довгі роки.




Siba Стопор дверний SB-DS 606 антична бронза AB
SIBA Замок накладний №14 - 140 мм B=70 мм
Ручка Mandelli S111 мат.латунь R ф / з
Петля накладна ALDEGHI LUIGI 84х32 мм, квадратна - Q, матовий хром
OTLAV Петля скрытая Invisacta 3D 30х120 матовый никель с 4 колпачками
Ручка Colombo Robot CD 41 хром R ф/з (50роз)
Ручка Ilavio, 2411, роз., бронза 08.2411.04BC.0085
Ручка Colombo Robot CD 41 мат.хром R ф/з (50роз)
Ручка DND PLURIS з накладкою під WC, чорний (к-т)
Ковпачки комплект 4шт OTLAV для прихованої петлі Invisacta 30x120, білий GC3000109P02*
Відповідна планка замка 13 мм, ліва, WDS,Veka, Aluplast
Ручка DND PLURIS з накладкою під WC, білий (к-т)
Циліндр Buonellе B10CP4545SCX6 45/45 мм 5 + 1 ключ/поворот. xром матовий 


























































