Опис
SIBA Накладки R06 під євроциліндр YALE (85 85) (красн)
Ручки SIBA выполнены из специализированного сплава ZAMAK.
Для производства дверных ручек Siba используется сплав ЦАМ (ZAMAK) – новый высокотехнологичный сплав из цинка, алюминия и меди с добавлением магния.
На молекулярном уровне он имеет очень схожую структуру с латунью, но обладает существенными преимуществами: сплав ZAMAKне окисляется на воздухе и имеет более продолжительный срок службы. Благодаря высокому содержанию меди эти ручки можно применять не только внутри дома, но и на улице (в том числе и на морском воздухе), устанавливать на огнестойкие двери.
Ручки покрыты 3 слоями сверхпрочного лака. Гальваническое покрытие прошло тест на устойчивость к коррозии в соляном тумане - не менее 72 часов.
Количество рабочих циклов открывание/закрывание - более 200 000.
Ручки сохраняют достойный внешний вид более 10 лет!!!
Гарантия на функциональность ручек 5лет
DOORWOOD - це не просто фабрика дверей, це місце, де народжується якісна та надійна фурнітура, яка підкреслить красу ваших дверей. З нами ви можете бути впевнені, що купуєте якісну та надійну фурнітуру, яка прослужить вам довгі роки.




CEMOM Петля скрытая Estetic 80/A никель
Петля накладна ALDEGHI LUIGI 84х32 мм, квадратна - Q, матовий хром
AGB Art. B010004034 відповідна планка до механізму сум. мат.хром без відб
SIBA Накладки R02 під євроциліндр YALE (02 02) (GENOA)
Ковпачок STV 14 CP хром (нейлон)
SIBA Завіса сталева 125 мм 1BB полірована латунь BP, права
Ковпачок STV 14 SC мат хром (нейлон)
SIBA Накладки R03 сантехнічні WC (05 05)
"АRT DOOR"Механізм з ключем M90K Mediana хром 90mm CP 
































































