Опис
SIBA Ручка дверна BARI на планці WC - 62 мм мат.золото - поліров.золото (29 09)
Ручки SIBA выполнены из специализированного сплава ZAMAK.
Для производства дверных ручек Siba используется сплав ЦАМ (ZAMAK) – новый высокотехнологичный сплав из цинка, алюминия и меди с добавлением магния.
На молекулярном уровне он имеет очень схожую структуру с латунью, но обладает существенными преимуществами: сплав ZAMAKне окисляется на воздухе и имеет более продолжительный срок службы. Благодаря высокому содержанию меди эти ручки можно применять не только внутри дома, но и на улице (в том числе и на морском воздухе), устанавливать на огнестойкие двери.
Ручки покрыты 3 слоями сверхпрочного лака. Гальваническое покрытие прошло тест на устойчивость к коррозии в соляном тумане - не менее 72 часов.
Количество рабочих циклов открывание/закрывание - более 200 000.
Ручки сохраняют достойный внешний вид более 10 лет!!!
Гарантия на функциональность ручек 5лет
DOORWOOD - це не просто фабрика дверей, це місце, де народжується якісна та надійна фурнітура, яка підкреслить красу ваших дверей. З нами ви можете бути впевнені, що купуєте якісну та надійну фурнітуру, яка прослужить вам довгі роки.




Ручка тягнуча Buonelle Round 1200мм матовий чорний нерж
AGB Art. C948501232 Броненакладка Tenax мат.хром 12мм
Накладка вж Antique Collection ZR WC 04 бронза
Скрытые петли Cemom Estetic-80A (золото)
Ручка Colombo Alba LC 91 хром/мат.хром R ф/з
Ковпачок STV SB14 закруглений мат латунь (алюміній)
Ковпачок STV 14 BP латунь (нейлон)
Аксесуари, Linea Cali, 025, WC, фіксатор, хром мат. 200025SW00520Q60CS
Ручка DND (IN)finito на планці, чорний (к-т)
Петля накладна ALDEGHI LUIGI 84х32 мм, квадратна - Q, чорна 


































































