Опис
SIBA Ручка дверна ENNA на розетці R03 мат.хром - хром (05 07)
Ручки SIBA выполнены из специализированного сплава ZAMAK.
Для производства дверных ручек Siba используется сплав ЦАМ (ZAMAK) – новый высокотехнологичный сплав из цинка, алюминия и меди с добавлением магния.
На молекулярном уровне он имеет очень схожую структуру с латунью, но обладает существенными преимуществами: сплав ZAMAKне окисляется на воздухе и имеет более продолжительный срок службы. Благодаря высокому содержанию меди эти ручки можно применять не только внутри дома, но и на улице (в том числе и на морском воздухе), устанавливать на огнестойкие двери.
Ручки покрыты 3 слоями сверхпрочного лака. Гальваническое покрытие прошло тест на устойчивость к коррозии в соляном тумане - не менее 72 часов.
Количество рабочих циклов открывание/закрывание - более 200 000.
Ручки сохраняют достойный внешний вид более 10 лет!!!
Гарантия на функциональность ручек 5лет
DOORWOOD - це не просто фабрика дверей, це місце, де народжується якісна та надійна фурнітура, яка підкреслить красу ваших дверей. З нами ви можете бути впевнені, що купуєте якісну та надійну фурнітуру, яка прослужить вам довгі роки.




Ковпачок STV 14 SC мат хром (нейлон)
OTLAV Петля скрытая Invisacta 3D 30х120 матовый хром с 4 колпачками
Ручка віконна AXOR Astrum, 37 мм, біла
Ручка DND QUATTRO 02, VIS-квадрат з накладкою під циліндр, чорний (к-т)
Ковпачки комплект 4шт OTLAV для прихованої петлі Invisacta 30x120, чорний GC3000109N02*
Ручка віконна AXOR Carina, 37 мм, біла
"АRT DOOR"Механізм з ключем M90K Mediana хром 90mm CP 


























































