Опис
SIBA Ручка дверна IMPERIA на планці PZ - 85 мм мат.кава (85 85)
Ручки SIBA выполнены из специализированного сплава ZAMAK.
Для производства дверных ручек Siba используется сплав ЦАМ (ZAMAK) – новый высокотехнологичный сплав из цинка, алюминия и меди с добавлением магния.
На молекулярном уровне он имеет очень схожую структуру с латунью, но обладает существенными преимуществами: сплав ZAMAKне окисляется на воздухе и имеет более продолжительный срок службы. Благодаря высокому содержанию меди эти ручки можно применять не только внутри дома, но и на улице (в том числе и на морском воздухе), устанавливать на огнестойкие двери.
Ручки покрыты 3 слоями сверхпрочного лака. Гальваническое покрытие прошло тест на устойчивость к коррозии в соляном тумане - не менее 72 часов.
Количество рабочих циклов открывание/закрывание - более 200 000.
Ручки сохраняют достойный внешний вид более 10 лет!!!
Гарантия на функциональность ручек 5лет
DOORWOOD - це не просто фабрика дверей, це місце, де народжується якісна та надійна фурнітура, яка підкреслить красу ваших дверей. З нами ви можете бути впевнені, що купуєте якісну та надійну фурнітуру, яка прослужить вам довгі роки.




Петля накладна ALDEGHI LUIGI 84х32 мм, квадратна - Q, чорна
Скрытые петли Cemom Estetic-80A (золото)
Петля Cemom Estetic 978 матовый хром
Ручка DND PLURIS з накладкою під WC, бронза (к-т)
Ручка віконна AXOR Astrum, 37 мм, біла
"АRT DOOR"Механізм з ключем M90K Mediana мат хром 90mm SC
Стопор Enrico Cassina С52000 золото bagno
Ручка, Linea Cali, 113, LIBERTY, роз., метал., патина 201160RO81130000PM
Ковпачок STV SB14 закруглений мат латунь (алюміній)
Накладка меблева для ніжки NAIL GLIDE 65-19 BROWN BULK BAG (4)
Ручка CONVEX 1485 R ф/з матовий чорний 





























































