Опис
SIBA Ручка дверна KARINA на розетці R05 мат.кава (85 85)
Ручки SIBA выполнены из специализированного сплава ZAMAK.
Для производства дверных ручек Siba используется сплав ЦАМ (ZAMAK) – новый высокотехнологичный сплав из цинка, алюминия и меди с добавлением магния.
На молекулярном уровне он имеет очень схожую структуру с латунью, но обладает существенными преимуществами: сплав ZAMAKне окисляется на воздухе и имеет более продолжительный срок службы. Благодаря высокому содержанию меди эти ручки можно применять не только внутри дома, но и на улице (в том числе и на морском воздухе), устанавливать на огнестойкие двери.
Ручки покрыты 3 слоями сверхпрочного лака. Гальваническое покрытие прошло тест на устойчивость к коррозии в соляном тумане - не менее 72 часов.
Количество рабочих циклов открывание/закрывание - более 200 000.
Ручки сохраняют достойный внешний вид более 10 лет!!!
Гарантия на функциональность ручек 5лет
DOORWOOD - це не просто фабрика дверей, це місце, де народжується якісна та надійна фурнітура, яка підкреслить красу ваших дверей. З нами ви можете бути впевнені, що купуєте якісну та надійну фурнітуру, яка прослужить вам довгі роки.




Скрытые петли Cemom Estetic-80A (золото)
Ручка тягнуча Fimet 805 700 F128 silver aluminum
Ручка Mandelli S111 мат.латунь R ф / з
OTLAV Петля скрытая Invisacta 3D 30х120 матовый никель с 4 колпачками
Ковпачок STV GP14 закруглений пол. латунь (алюміній)
Mottura Art. CH085RCS Засувка до замку
Amig Ручка - кноб дверна Pomo мод.16
Аксесуари, Linea Cali, 025, WC, фіксатор, хром мат. 200025SW00520Q60CS
Ручка DND PLURIS, матовий хром (к-т)
*Valcomp Herkules H2/200 Алюмінієвий направляючий профіль 2000 мм
Ручка Colombo Alba LC 91 хром/мат.хром R ф/з 































































