Опис
SIBA Ручка дверна KOMETA на розетці R09 чорний - бронза червона (66 99)
Ручки SIBA выполнены из специализированного сплава ZAMAK.
Для производства дверных ручек Siba используется сплав ЦАМ (ZAMAK) – новый высокотехнологичный сплав из цинка, алюминия и меди с добавлением магния.
На молекулярном уровне он имеет очень схожую структуру с латунью, но обладает существенными преимуществами: сплав ZAMAKне окисляется на воздухе и имеет более продолжительный срок службы. Благодаря высокому содержанию меди эти ручки можно применять не только внутри дома, но и на улице (в том числе и на морском воздухе), устанавливать на огнестойкие двери.
Ручки покрыты 3 слоями сверхпрочного лака. Гальваническое покрытие прошло тест на устойчивость к коррозии в соляном тумане - не менее 72 часов.
Количество рабочих циклов открывание/закрывание - более 200 000.
Ручки сохраняют достойный внешний вид более 10 лет!!!
Гарантия на функциональность ручек 5лет
DOORWOOD - це не просто фабрика дверей, це місце, де народжується якісна та надійна фурнітура, яка підкреслить красу ваших дверей. З нами ви можете бути впевнені, що купуєте якісну та надійну фурнітуру, яка прослужить вам довгі роки.




Ручка Ilavio, 2411, роз., бронза 08.2411.04BC.0085
Ковпачки комплект 4шт OTLAV для прихованої петлі Invisacta 30x120, латунь матова GC300010VM02*
SIBA Ручка дверна LUCCA на планці WC - 90 мм мат.темне золото - темне золото (21 11)
Ручка DND PLURIS, матовий хром (к-т)
Ручка Colombo Alba LC 91 хром/мат.хром R ф/з
Циліндр Mul-T-Lock Interactive мат.хром 71mm плоск / руч
Відповідна планка замка 13 мм, ліва, WDS,Veka, Aluplast
Ручка DND PLURIS, бронза (к-т)
Ручка Colombo Robot CD 41 мат.чорний R ф/з (50роз)
Ручка DND PLURIS з накладкою під WC, бронза (к-т) 



























































