Опис
SIBA Ручка дверна KOMETA на розетці R09 мат.хром (55 55)
Ручки SIBA выполнены из специализированного сплава ZAMAK.
Для производства дверных ручек Siba используется сплав ЦАМ (ZAMAK) – новый высокотехнологичный сплав из цинка, алюминия и меди с добавлением магния.
На молекулярном уровне он имеет очень схожую структуру с латунью, но обладает существенными преимуществами: сплав ZAMAKне окисляется на воздухе и имеет более продолжительный срок службы. Благодаря высокому содержанию меди эти ручки можно применять не только внутри дома, но и на улице (в том числе и на морском воздухе), устанавливать на огнестойкие двери.
Ручки покрыты 3 слоями сверхпрочного лака. Гальваническое покрытие прошло тест на устойчивость к коррозии в соляном тумане - не менее 72 часов.
Количество рабочих циклов открывание/закрывание - более 200 000.
Ручки сохраняют достойный внешний вид более 10 лет!!!
Гарантия на функциональность ручек 5лет
DOORWOOD - це не просто фабрика дверей, це місце, де народжується якісна та надійна фурнітура, яка підкреслить красу ваших дверей. З нами ви можете бути впевнені, що купуєте якісну та надійну фурнітуру, яка прослужить вам довгі роки.




Ручка Colombo Robot CD 41 хром R ф/з (50роз)
SIBA Накладки R03 сантехнічні WC (05 05)
Ручка Colombo Robot CD 41 біл R ф/з (50 роз)
Ручка DND PLURIS, бронза (к-т)
Ручка DND PLURIS, чорний (к-т)
Ручка DND PLURIS з накладкою під циліндр, бронза (к-т)
SIBA Накладки R01 SS для флажкового ключа BB (22 22)
Поворотник до циліндра Buonelle чорний під шток 8мм із гуженом
Ручка DND QUATTRO 02, VIS-квадрат з накладкою під циліндр, чорний (к-т)
Накладка вж Antique Collection ZR WC 04 бронза
AGB Відповідна частина MedianaCentro одинарна рівна, бронза антична
SIBA Ручка дверна GLORY на розетці R08 хром (07 07) 





























































