Опис
SIBA Ручка дверна LINE на розетці R10 хром - білий (10 07)
Ручки SIBA выполнены из специализированного сплава ZAMAK.
Для производства дверных ручек Siba используется сплав ЦАМ (ZAMAK) – новый высокотехнологичный сплав из цинка, алюминия и меди с добавлением магния.
На молекулярном уровне он имеет очень схожую структуру с латунью, но обладает существенными преимуществами: сплав ZAMAKне окисляется на воздухе и имеет более продолжительный срок службы. Благодаря высокому содержанию меди эти ручки можно применять не только внутри дома, но и на улице (в том числе и на морском воздухе), устанавливать на огнестойкие двери.
Ручки покрыты 3 слоями сверхпрочного лака. Гальваническое покрытие прошло тест на устойчивость к коррозии в соляном тумане - не менее 72 часов.
Количество рабочих циклов открывание/закрывание - более 200 000.
Ручки сохраняют достойный внешний вид более 10 лет!!!
Гарантия на функциональность ручек 5лет
DOORWOOD - це не просто фабрика дверей, це місце, де народжується якісна та надійна фурнітура, яка підкреслить красу ваших дверей. З нами ви можете бути впевнені, що купуєте якісну та надійну фурнітуру, яка прослужить вам довгі роки.




CEMOM Петля скрытая Estetic 80/A никель
Механізм вж 2014 72мм латунь ВР "СOMIT"
OTLAV Петля скрытая Invisacta 3D 30х120 золотистая с 4 колпачками
AGB 600 Циліндр англійський ключ-вороток 60 мм, 30х30Т хром
Ручка Colombo Robotre CD91 мат.хром R ф / з
НакладкаTupai 1999 кл 6mm нікель
Ручка DND AIRONE, VIS-круг з накладкою під циліндр, матовий хром (к-т)
Приховані двері під фарбування Акція - Комплект - приховані петлі магнітний замок.
Петля Cemom Estetic 978 матовый хром
Обмежувач конус 1449 PB пол.. латунь
Стопор Fimet 3695 OF43 мат. бронза
SIBA Накладки R03 сантехнічні WC (05 05) 

































































