Опис
SIBA Ручка дверна LUCCA на планці WC - 96 мм мат.нікель - хром (22 07)
Ручки SIBA выполнены из специализированного сплава ZAMAK.
Для производства дверных ручек Siba используется сплав ЦАМ (ZAMAK) – новый высокотехнологичный сплав из цинка, алюминия и меди с добавлением магния.
На молекулярном уровне он имеет очень схожую структуру с латунью, но обладает существенными преимуществами: сплав ZAMAKне окисляется на воздухе и имеет более продолжительный срок службы. Благодаря высокому содержанию меди эти ручки можно применять не только внутри дома, но и на улице (в том числе и на морском воздухе), устанавливать на огнестойкие двери.
Ручки покрыты 3 слоями сверхпрочного лака. Гальваническое покрытие прошло тест на устойчивость к коррозии в соляном тумане - не менее 72 часов.
Количество рабочих циклов открывание/закрывание - более 200 000.
Ручки сохраняют достойный внешний вид более 10 лет!!!
Гарантия на функциональность ручек 5лет
DOORWOOD - це не просто фабрика дверей, це місце, де народжується якісна та надійна фурнітура, яка підкреслить красу ваших дверей. З нами ви можете бути впевнені, що купуєте якісну та надійну фурнітуру, яка прослужить вам довгі роки.




Щиток DISEC KT3826 MATRIX SQUARE Фарба_чорна N Без шторки 64х64 квадр
Ручка CONVEX 1485 R ф/з матовий чорний
Amig Петля маятникова мод.3035 - 180x133 мм чорна*
Аксесуари, Linea Cali, 025, PZ, роз., хром полир. 200025BO0052000YCR
Ручка Ilavio, 2476, квадр., роз., хром мат. 08.2476.04BC.0017
AT Ручка дверна ANTEY DHS 85/26/208 з пружиною, коричнева RAL8019
AGB Ковпачки для вкрутних завіс 3D Ø16 чорні
Ручка Colombo Robotre CD91 мат.хром R ф / з
"АRT DOOR"Механізм з ключем M90K Mediana хром 90mm CP 



































































