Опис
SIBA Ручка дверна MESSINA на розетці R06 мат.кава (85 85)
Ручки SIBA выполнены из специализированного сплава ZAMAK.
Для производства дверных ручек Siba используется сплав ЦАМ (ZAMAK) – новый высокотехнологичный сплав из цинка, алюминия и меди с добавлением магния.
На молекулярном уровне он имеет очень схожую структуру с латунью, но обладает существенными преимуществами: сплав ZAMAKне окисляется на воздухе и имеет более продолжительный срок службы. Благодаря высокому содержанию меди эти ручки можно применять не только внутри дома, но и на улице (в том числе и на морском воздухе), устанавливать на огнестойкие двери.
Ручки покрыты 3 слоями сверхпрочного лака. Гальваническое покрытие прошло тест на устойчивость к коррозии в соляном тумане - не менее 72 часов.
Количество рабочих циклов открывание/закрывание - более 200 000.
Ручки сохраняют достойный внешний вид более 10 лет!!!
Гарантия на функциональность ручек 5лет
DOORWOOD - це не просто фабрика дверей, це місце, де народжується якісна та надійна фурнітура, яка підкреслить красу ваших дверей. З нами ви можете бути впевнені, що купуєте якісну та надійну фурнітуру, яка прослужить вам довгі роки.




Ручка Colombo Robot CD 41 мат.чорний R ф/з (50роз)
AGB Циліндр DСK 100мм кл-пов. 50х50 матовий нікель
завiса стекольна нерж. 71мм
Скрытые петли Cemom Estetic-80A (золото)
Петля Cemom Estetic 978 матовый хром
Механізм вж 2014 72мм латунь ВР "СOMIT"
Приховані двері міжкімнатні під фарбування Алюмінієвий торець нестандрартні розміри
Поріг врізний, CCE, Chronosoft 15x30, 830mm AS1530CHR830-RT5-3F
Ковпачок STV 14 SC мат хром (нейлон)
Anselmi AN 142 3D завіса прихована 27х144 мм (20 кг), матовий хром - 14
Ручка Mandelli S111 мат.латунь R ф / з 






























































