Опис
SIBA Ручка дверна MILENA на розетці R10 матова бронза (88 88)
Ручки SIBA выполнены из специализированного сплава ZAMAK.
Для производства дверных ручек Siba используется сплав ЦАМ (ZAMAK) – новый высокотехнологичный сплав из цинка, алюминия и меди с добавлением магния.
На молекулярном уровне он имеет очень схожую структуру с латунью, но обладает существенными преимуществами: сплав ZAMAKне окисляется на воздухе и имеет более продолжительный срок службы. Благодаря высокому содержанию меди эти ручки можно применять не только внутри дома, но и на улице (в том числе и на морском воздухе), устанавливать на огнестойкие двери.
Ручки покрыты 3 слоями сверхпрочного лака. Гальваническое покрытие прошло тест на устойчивость к коррозии в соляном тумане - не менее 72 часов.
Количество рабочих циклов открывание/закрывание - более 200 000.
Ручки сохраняют достойный внешний вид более 10 лет!!!
Гарантия на функциональность ручек 5лет
DOORWOOD - це не просто фабрика дверей, це місце, де народжується якісна та надійна фурнітура, яка підкреслить красу ваших дверей. З нами ви можете бути впевнені, що купуєте якісну та надійну фурнітуру, яка прослужить вам довгі роки.




"АRT DOOR"Механізм з ключем M90K Mediana хром 90mm CP
Ручка Colombo Blazer пол.латунь R ф / з
SIBA Ручка дверна LUCCA на планці WC - 90 мм мат.темне золото - темне золото (21 11)
Скрытые петли Cemom Estetic-80A (золото)
Ковпачок STV 14 SC мат хром (нейлон)
Ручка CONVEX 1485 R ф/з матовий чорний
SIBA Замок накладний №14 - 140 мм B=70 мм
Mottura Art. 91207 NEGRO внутрішній профільним. натиск. цил. для 34.323, чорн.
Ручка DND (IN)finito на планці під WC 96, чорний (к-т)
AGB Відповідна частина MedianaCentro одинарна з відбійником, нікель блискучий
SIBA Накладки R03 сантехнічні WC (05 05)
Механізм вж 2014 72мм латунь ВР "СOMIT"
Ручка Colombo Mach CD 81 мат.нікель R ф / з 































































