Опис
SIBA Ручка дверна MODENA на планці WC - 72 мм мат.кава - темне золото (85 90)
Ручки SIBA выполнены из специализированного сплава ZAMAK.
Для производства дверных ручек Siba используется сплав ЦАМ (ZAMAK) – новый высокотехнологичный сплав из цинка, алюминия и меди с добавлением магния.
На молекулярном уровне он имеет очень схожую структуру с латунью, но обладает существенными преимуществами: сплав ZAMAKне окисляется на воздухе и имеет более продолжительный срок службы. Благодаря высокому содержанию меди эти ручки можно применять не только внутри дома, но и на улице (в том числе и на морском воздухе), устанавливать на огнестойкие двери.
Ручки покрыты 3 слоями сверхпрочного лака. Гальваническое покрытие прошло тест на устойчивость к коррозии в соляном тумане - не менее 72 часов.
Количество рабочих циклов открывание/закрывание - более 200 000.
Ручки сохраняют достойный внешний вид более 10 лет!!!
Гарантия на функциональность ручек 5лет
DOORWOOD - це не просто фабрика дверей, це місце, де народжується якісна та надійна фурнітура, яка підкреслить красу ваших дверей. З нами ви можете бути впевнені, що купуєте якісну та надійну фурнітуру, яка прослужить вам довгі роки.




Ручка DND CHOP, VIS-круг з накладкою під WC, матовий хром (к-т)
завiса стекольна нерж. 71мм
Comit Комплект для скляних дверей пол.латунь ф / з (16001 +16003)
AGB Art. B010000103 відповідна планка до замку латунь без відб
Дверна ручка APRILE Viola R 5S 03 хром полірований
Ковпачок STV SC14 закруглений мат хром (алюміній)
Securemme 4320KСS Декоративна накладка для броненакладки овальна мат хром
SIBA Замок накладний №14 - 140 мм B=70 мм 





















