Опис
SIBA Ручка дверна NORA на розетці R09 мат.хром (55 55)
Ручки SIBA выполнены из специализированного сплава ZAMAK.
Для производства дверных ручек Siba используется сплав ЦАМ (ZAMAK) – новый высокотехнологичный сплав из цинка, алюминия и меди с добавлением магния.
На молекулярном уровне он имеет очень схожую структуру с латунью, но обладает существенными преимуществами: сплав ZAMAKне окисляется на воздухе и имеет более продолжительный срок службы. Благодаря высокому содержанию меди эти ручки можно применять не только внутри дома, но и на улице (в том числе и на морском воздухе), устанавливать на огнестойкие двери.
Ручки покрыты 3 слоями сверхпрочного лака. Гальваническое покрытие прошло тест на устойчивость к коррозии в соляном тумане - не менее 72 часов.
Количество рабочих циклов открывание/закрывание - более 200 000.
Ручки сохраняют достойный внешний вид более 10 лет!!!
Гарантия на функциональность ручек 5лет
DOORWOOD - це не просто фабрика дверей, це місце, де народжується якісна та надійна фурнітура, яка підкреслить красу ваших дверей. З нами ви можете бути впевнені, що купуєте якісну та надійну фурнітуру, яка прослужить вам довгі роки.




Ручка DND PLURIS з накладкою під циліндр, матове золото (к-т)
Ковпачок STV 14 SC мат хром (нейлон)
Тримач для труби модель CLOSET BAR BRALUET 12-19 BR/NICKEL
Циліндр Mauer NW4 (31х31) поворотка/кл нікель
Ковпачки комплект 4шт OTLAV для прихованої петлі Invisacta 30x120, білий GC3000109P02*
Ручка Ilavio, 2411, роз., бронза 08.2411.04BC.0085
Упор конус чорний гумовий 80 мм
Механізм вж 2014 72мм латунь ВР "СOMIT"
Ковпачок STV GP14 закруглений пол. латунь (алюміній)
Ручка DND PLURIS з накладкою під WC, матове золото (к-т)
Скрытые петли Cemom Estetic-80A (золото)
Ручка DND ESA, VIS-квадрат, хром/білий (к-т)
Ручка DND PLURIS, бронза (к-т)
Ручка DND PLURIS, матовий хром (к-т)
Замок врізний 25/92мм 





















































