Опис
SIBA Ручка дверна PISA на розетці R02 мат.нікель - хром (22 07)
Ручки SIBA выполнены из специализированного сплава ZAMAK.
Для производства дверных ручек Siba используется сплав ЦАМ (ZAMAK) – новый высокотехнологичный сплав из цинка, алюминия и меди с добавлением магния.
На молекулярном уровне он имеет очень схожую структуру с латунью, но обладает существенными преимуществами: сплав ZAMAKне окисляется на воздухе и имеет более продолжительный срок службы. Благодаря высокому содержанию меди эти ручки можно применять не только внутри дома, но и на улице (в том числе и на морском воздухе), устанавливать на огнестойкие двери.
Ручки покрыты 3 слоями сверхпрочного лака. Гальваническое покрытие прошло тест на устойчивость к коррозии в соляном тумане - не менее 72 часов.
Количество рабочих циклов открывание/закрывание - более 200 000.
Ручки сохраняют достойный внешний вид более 10 лет!!!
Гарантия на функциональность ручек 5лет
DOORWOOD - це не просто фабрика дверей, це місце, де народжується якісна та надійна фурнітура, яка підкреслить красу ваших дверей. З нами ви можете бути впевнені, що купуєте якісну та надійну фурнітуру, яка прослужить вам довгі роки.




AGB Art. B005902503 відповідна планка до замку Patent Grande латунь без відб
Ручка Colombo Robot CD 41 мат.хром R ф/з (50роз)
НакладкаTupai 1999 кл 6mm хром світлий
AGB Art. B010004003 відповідна планка до механізму сум. латунь без відб
RDA Накладка A-61 хром R кл. Domino Light
Завіса прихована Cemom ESTETIC 978 3D-ME, латунь (шт.)
Механізм вж 2014 72мм латунь ВР "СOMIT"
AGB Art. B010001503 відповідна планка до механізму сум. латунь з напівкруг відб 12мм
SIBA ECO Ручка дверна FLAMINGO на розетці А01 мат.нікель - білий (22 10)
GERDA Замок навісний KSWT 60
OTLAV Петля скрытая Invisacta 3D 30х120 матовый никель с 4 колпачками 

































































