Опис
SIBA Ручка дверна SATURN на розетці R03 мат.нікель - хром (22 07)
Ручки SIBA выполнены из специализированного сплава ZAMAK.
Для производства дверных ручек Siba используется сплав ЦАМ (ZAMAK) – новый высокотехнологичный сплав из цинка, алюминия и меди с добавлением магния.
На молекулярном уровне он имеет очень схожую структуру с латунью, но обладает существенными преимуществами: сплав ZAMAKне окисляется на воздухе и имеет более продолжительный срок службы. Благодаря высокому содержанию меди эти ручки можно применять не только внутри дома, но и на улице (в том числе и на морском воздухе), устанавливать на огнестойкие двери.
Ручки покрыты 3 слоями сверхпрочного лака. Гальваническое покрытие прошло тест на устойчивость к коррозии в соляном тумане - не менее 72 часов.
Количество рабочих циклов открывание/закрывание - более 200 000.
Ручки сохраняют достойный внешний вид более 10 лет!!!
Гарантия на функциональность ручек 5лет
DOORWOOD - це не просто фабрика дверей, це місце, де народжується якісна та надійна фурнітура, яка підкреслить красу ваших дверей. З нами ви можете бути впевнені, що купуєте якісну та надійну фурнітуру, яка прослужить вам довгі роки.




Ручка DND (IN)finito на планці під WC 96, чорний (к-т)
SIBA Дотягувач дверний EN4 60-86 кг сірий SILVER з фіксацією 120°
Ручка Mandelli 711 Zen мат.хром R ф / з
Ручка Antique Collection G1078 тягнуча мат. латунь
AGB Циліндр DСK 100мм кл-пов. 50х50 матовий нікель
Механізм вж 2014 72мм латунь ВР "СOMIT"
Комплект (ручка на планці 0528 + замок 968-45 + циліндр 65мм +3 кл) білий
SIBA Накладки R02 сантехнічні WC (80 80) 



































































