Опис
SIBA Ручка дверна STILIYA на розетці R10 хром (07 07)
Ручки SIBA выполнены из специализированного сплава ZAMAK.
Для производства дверных ручек Siba используется сплав ЦАМ (ZAMAK) – новый высокотехнологичный сплав из цинка, алюминия и меди с добавлением магния.
На молекулярном уровне он имеет очень схожую структуру с латунью, но обладает существенными преимуществами: сплав ZAMAKне окисляется на воздухе и имеет более продолжительный срок службы. Благодаря высокому содержанию меди эти ручки можно применять не только внутри дома, но и на улице (в том числе и на морском воздухе), устанавливать на огнестойкие двери.
Ручки покрыты 3 слоями сверхпрочного лака. Гальваническое покрытие прошло тест на устойчивость к коррозии в соляном тумане - не менее 72 часов.
Количество рабочих циклов открывание/закрывание - более 200 000.
Ручки сохраняют достойный внешний вид более 10 лет!!!
Гарантия на функциональность ручек 5лет
DOORWOOD - це не просто фабрика дверей, це місце, де народжується якісна та надійна фурнітура, яка підкреслить красу ваших дверей. З нами ви можете бути впевнені, що купуєте якісну та надійну фурнітуру, яка прослужить вам довгі роки.




Doganlar Накладка YALE EKSELANS ALB
Ковпачок STV 14 CP хром (нейлон)
Відповідна планка замка 13 мм, ліва, WDS,Veka, Aluplast
Ковпачок STV PB14 пол. латунь
Ковпачок STV SB14 закруглений мат латунь (алюміній)
Петля Cemom Estetic 978 матовый хром
Ручка DND PLURIS, білий (к-т)
Спейсер DISEC ROUND Зовнішній, універсальний 2мм
Ручка DND PLURIS з накладкою під циліндр, матовий хром (к-т)
Приховані двері під фарбування Акція - Комплект - приховані петлі магнітний замок.
Замок врізний 25/92мм
Ручка Tupai Melody 3099 нікель R ф/з
CEMOM Петля скрытая Estetic 80/A никель
Ручка CONVEX 1485 R ф/з матовий чорний
Ручка DND PLURIS з накладкою під циліндр, білий (к-т)
Ручка віконна AXOR Astrum, 37 мм, біла 
























































