Опис
SIBA Ручка дверна TRIESTA на планці PZ - 85 мм мат.нікель - хром (22 07)
Ручки SIBA выполнены из специализированного сплава ZAMAK.
Для производства дверных ручек Siba используется сплав ЦАМ (ZAMAK) – новый высокотехнологичный сплав из цинка, алюминия и меди с добавлением магния.
На молекулярном уровне он имеет очень схожую структуру с латунью, но обладает существенными преимуществами: сплав ZAMAKне окисляется на воздухе и имеет более продолжительный срок службы. Благодаря высокому содержанию меди эти ручки можно применять не только внутри дома, но и на улице (в том числе и на морском воздухе), устанавливать на огнестойкие двери.
Ручки покрыты 3 слоями сверхпрочного лака. Гальваническое покрытие прошло тест на устойчивость к коррозии в соляном тумане - не менее 72 часов.
Количество рабочих циклов открывание/закрывание - более 200 000.
Ручки сохраняют достойный внешний вид более 10 лет!!!
Гарантия на функциональность ручек 5лет
DOORWOOD - це не просто фабрика дверей, це місце, де народжується якісна та надійна фурнітура, яка підкреслить красу ваших дверей. З нами ви можете бути впевнені, що купуєте якісну та надійну фурнітуру, яка прослужить вам довгі роки.




Поворотник до циліндра Buonelle чорний під шток 8мм із гуженом
Ручка на планці Fimet 106-288 F01 Michelle пол.латунь кл
AGB Art. B010000534 відповідна планка до замку мат хром з рівн відб 10мм
SIBA Завіса сталева ВУЗЬКА 100 мм 1BB полірована латунь BP, ліва
Ручка DND PLURIS з накладкою під WC, бронза (к-т)
Ручка DND (IN)finito на планці під WC 96, чорний (к-т)
Mottura Art. 91184107054 Сувальди
"АRT DOOR"Механізм з ключем M90K Mediana мат хром 90mm SC 

































































