Опис
SIBA Ручка дверна TRIESTA на розетці R01 мат.нікель - хром (22 07)
Ручки SIBA выполнены из специализированного сплава ZAMAK.
Для производства дверных ручек Siba используется сплав ЦАМ (ZAMAK) – новый высокотехнологичный сплав из цинка, алюминия и меди с добавлением магния.
На молекулярном уровне он имеет очень схожую структуру с латунью, но обладает существенными преимуществами: сплав ZAMAKне окисляется на воздухе и имеет более продолжительный срок службы. Благодаря высокому содержанию меди эти ручки можно применять не только внутри дома, но и на улице (в том числе и на морском воздухе), устанавливать на огнестойкие двери.
Ручки покрыты 3 слоями сверхпрочного лака. Гальваническое покрытие прошло тест на устойчивость к коррозии в соляном тумане - не менее 72 часов.
Количество рабочих циклов открывание/закрывание - более 200 000.
Ручки сохраняют достойный внешний вид более 10 лет!!!
Гарантия на функциональность ручек 5лет
DOORWOOD - це не просто фабрика дверей, це місце, де народжується якісна та надійна фурнітура, яка підкреслить красу ваших дверей. З нами ви можете бути впевнені, що купуєте якісну та надійну фурнітуру, яка прослужить вам довгі роки.




CEMOM Петля скрытая Estetic 80/A никель
Накладка вж Antique Colllection RJ48 W9 ET ант.бронза
Накладка на циліндр модель KEY HOLE 13-60X34X3,5 BLACK
Ручка Mandelli S111 мат.латунь R ф / з
Ручка Enrico Cassina C03011SW/5 Сваровски хром вж
Замок-рейка 25/92 2000мм з ригелем, роб.від ручки
Ручка Ilavio, 2411, роз., бронза 08.2411.04BC.0085 

































































