Опис
SIBA Ручка дверна VENICE на планці PZ - 62 мм хром (07 07)
Ручки SIBA выполнены из специализированного сплава ZAMAK.
Для производства дверных ручек Siba используется сплав ЦАМ (ZAMAK) – новый высокотехнологичный сплав из цинка, алюминия и меди с добавлением магния.
На молекулярном уровне он имеет очень схожую структуру с латунью, но обладает существенными преимуществами: сплав ZAMAKне окисляется на воздухе и имеет более продолжительный срок службы. Благодаря высокому содержанию меди эти ручки можно применять не только внутри дома, но и на улице (в том числе и на морском воздухе), устанавливать на огнестойкие двери.
Ручки покрыты 3 слоями сверхпрочного лака. Гальваническое покрытие прошло тест на устойчивость к коррозии в соляном тумане - не менее 72 часов.
Количество рабочих циклов открывание/закрывание - более 200 000.
Ручки сохраняют достойный внешний вид более 10 лет!!!
Гарантия на функциональность ручек 5лет
DOORWOOD - це не просто фабрика дверей, це місце, де народжується якісна та надійна фурнітура, яка підкреслить красу ваших дверей. З нами ви можете бути впевнені, що купуєте якісну та надійну фурнітуру, яка прослужить вам довгі роки.




Ручка Colombo DB 31 Wing мат.хром R ф / з (50 троянд)
Накладка кл Antique Collection RJ48 W9 ET ант.бронза
Ковпачки комплект 4шт OTLAV для прихованої петлі Invisacta 30x120, білий GC3000109P02*
Ручка DND PLURIS, чорний (к-т)
SIBA Завіса сталева універсальна 100 мм 4BB антична бронза АВ
Ручка DND PLURIS з накладкою під циліндр, бронза (к-т)
Відповідна планка замка 13 мм, ліва, WDS,Veka, Aluplast
Ручка DND PLURIS з накладкою під WC, білий (к-т) 

































































