Опис
SIBA Ручка дверна VENICE на розетці R02 хром (07 07)
Ручки SIBA выполнены из специализированного сплава ZAMAK.
Для производства дверных ручек Siba используется сплав ЦАМ (ZAMAK) – новый высокотехнологичный сплав из цинка, алюминия и меди с добавлением магния.
На молекулярном уровне он имеет очень схожую структуру с латунью, но обладает существенными преимуществами: сплав ZAMAKне окисляется на воздухе и имеет более продолжительный срок службы. Благодаря высокому содержанию меди эти ручки можно применять не только внутри дома, но и на улице (в том числе и на морском воздухе), устанавливать на огнестойкие двери.
Ручки покрыты 3 слоями сверхпрочного лака. Гальваническое покрытие прошло тест на устойчивость к коррозии в соляном тумане - не менее 72 часов.
Количество рабочих циклов открывание/закрывание - более 200 000.
Ручки сохраняют достойный внешний вид более 10 лет!!!
Гарантия на функциональность ручек 5лет
DOORWOOD - це не просто фабрика дверей, це місце, де народжується якісна та надійна фурнітура, яка підкреслить красу ваших дверей. З нами ви можете бути впевнені, що купуєте якісну та надійну фурнітуру, яка прослужить вам довгі роки.




SIBA Завіса сталева універсальна 100 мм 4BB матовий нікель SN
Ручка DND (IN)finito на планці, чорний (к-т)
Amig Петля маятникова мод.3035 - 180x133 мм чорна*
Bonaiti Art 117 відповідна планка нікель (без відб, з кутом)
AGB Mediana Polaris XT магнітний механізм PZ бронза коричнева
"АRT DOOR"Механізм з ключем M90K Mediana латунь 90мм ВР
SIBA Ручка дверна GLORY на розетці R08 хром (07 07) 


































































