Опис
SIBA Ручка дверна VERONA на планці WC - 62 мм мат.нікель - хром (22 07)
Ручки SIBA выполнены из специализированного сплава ZAMAK.
Для производства дверных ручек Siba используется сплав ЦАМ (ZAMAK) – новый высокотехнологичный сплав из цинка, алюминия и меди с добавлением магния.
На молекулярном уровне он имеет очень схожую структуру с латунью, но обладает существенными преимуществами: сплав ZAMAKне окисляется на воздухе и имеет более продолжительный срок службы. Благодаря высокому содержанию меди эти ручки можно применять не только внутри дома, но и на улице (в том числе и на морском воздухе), устанавливать на огнестойкие двери.
Ручки покрыты 3 слоями сверхпрочного лака. Гальваническое покрытие прошло тест на устойчивость к коррозии в соляном тумане - не менее 72 часов.
Количество рабочих циклов открывание/закрывание - более 200 000.
Ручки сохраняют достойный внешний вид более 10 лет!!!
Гарантия на функциональность ручек 5лет
DOORWOOD - це не просто фабрика дверей, це місце, де народжується якісна та надійна фурнітура, яка підкреслить красу ваших дверей. З нами ви можете бути впевнені, що купуєте якісну та надійну фурнітуру, яка прослужить вам довгі роки.




НакладкаTupai 1999 кл 6mm хром матовий
Ручка DND (IN)finito на планці під WC 96, чорний (к-т)
AGB Art. B011035034 Механізм Mediana Evolution під циліндр мат.хром 85мм
Ковпачок STV 14 BP латунь (нейлон)
Ручка Mandelli S111 мат.латунь R ф / з
Ручка Ilavio, 2411, роз., бронза 08.2411.04BC.0085
Securemme 5030XCS Поворотник до циліндра K2 мат. хром
Ручка DND PLURIS, білий (к-т)
Циліндр Buonellе B10CP3040SCX6 30/40 мм ключ / поворотник, 5 ключів + 1 монтажний ключ, хром матовий
*Valcomp Herkules GLASS Самоклеючі металеві РУЧКИ, комплект 2 шт
Циліндр Buonellе B10CP4545SCX6 45/45 мм 5 + 1 ключ/поворот. xром матовий
Петля накладна ALDEGHI LUIGI 84х32 мм, квадратна - Q, матовий хром 





























































