Опис
SIBA Накладки R02 під євроциліндр YALE (80 80)
Ручки SIBA выполнены из специализированного сплава ZAMAK.
Для производства дверных ручек Siba используется сплав ЦАМ (ZAMAK) – новый высокотехнологичный сплав из цинка, алюминия и меди с добавлением магния.
На молекулярном уровне он имеет очень схожую структуру с латунью, но обладает существенными преимуществами: сплав ZAMAKне окисляется на воздухе и имеет более продолжительный срок службы. Благодаря высокому содержанию меди эти ручки можно применять не только внутри дома, но и на улице (в том числе и на морском воздухе), устанавливать на огнестойкие двери.
Ручки покрыты 3 слоями сверхпрочного лака. Гальваническое покрытие прошло тест на устойчивость к коррозии в соляном тумане - не менее 72 часов.
Количество рабочих циклов открывание/закрывание - более 200 000.
Ручки сохраняют достойный внешний вид более 10 лет!!!
Гарантия на функциональность ручек 5лет
DOORWOOD - це не просто фабрика дверей, це місце, де народжується якісна та надійна фурнітура, яка підкреслить красу ваших дверей. З нами ви можете бути впевнені, що купуєте якісну та надійну фурнітуру, яка прослужить вам довгі роки.




Ручка Milla 5103 золото R кл RDA
Ручка DND PLURIS, матове золото (к-т)
Ручка DND PLURIS з накладкою під циліндр, бронза (к-т)
Циліндр Buonellе B10CP3040SCX6 30/40 мм ключ / поворотник, 5 ключів + 1 монтажний ключ, хром матовий
Ручка Colombo Robot CD 41 мат.хром R ф/з (50роз)
AGB SCUDO 5000 PS Циліндр ключ-вороток 120 мм, 60х60Т латунь
Циліндр Buonellе B10CP4545SCX6 45/45 мм 5 ключів + 1 монтажний, ключ/поворотник, чорний
Ковпачки комплект 4шт OTLAV для прихованої петлі Invisacta 30x120, латунь матова GC300010VM02*
Ручка Colombo Mach CD81 HPS (Титан / золото) R ф / з
Ручка DND PLURIS з накладкою під WC, матове золото (к-т)
RDA Накладка A-61 хром вж Domino Light
Поворотник до циліндра Buonelle чорний під шток 8мм із гуженом 





























































