Опис
SIBA Накладки R02 під євроциліндр YALE (80 80)
Ручки SIBA выполнены из специализированного сплава ZAMAK.
Для производства дверных ручек Siba используется сплав ЦАМ (ZAMAK) – новый высокотехнологичный сплав из цинка, алюминия и меди с добавлением магния.
На молекулярном уровне он имеет очень схожую структуру с латунью, но обладает существенными преимуществами: сплав ZAMAKне окисляется на воздухе и имеет более продолжительный срок службы. Благодаря высокому содержанию меди эти ручки можно применять не только внутри дома, но и на улице (в том числе и на морском воздухе), устанавливать на огнестойкие двери.
Ручки покрыты 3 слоями сверхпрочного лака. Гальваническое покрытие прошло тест на устойчивость к коррозии в соляном тумане - не менее 72 часов.
Количество рабочих циклов открывание/закрывание - более 200 000.
Ручки сохраняют достойный внешний вид более 10 лет!!!
Гарантия на функциональность ручек 5лет
DOORWOOD - це не просто фабрика дверей, це місце, де народжується якісна та надійна фурнітура, яка підкреслить красу ваших дверей. З нами ви можете бути впевнені, що купуєте якісну та надійну фурнітуру, яка прослужить вам довгі роки.




AGB Шпінгалет торцевий 16 см. бронза антична
SIBA Ручка дверна GLORY на розетці R08 хром (07 07)
Скрытые петли Cemom Estetic-80A (золото)
Петля Cemom Estetic 978 матовый хром
Ручка Colombo Mach CD 81 антична латунь R ф / з
Дверна накладка PT 13 під циліндр матовий чорний
AGB Mediana Evolution механізм WC матовий нікель
Ковпачок STV 14 CP хром (нейлон)
Приховані двері під фарбування Акція - Комплект - приховані петлі магнітний замок. 

































































