Опис
SIBA Ручка дверна VENICE на планці PZ - 62 мм хром (07 07)
Ручки SIBA выполнены из специализированного сплава ZAMAK.
Для производства дверных ручек Siba используется сплав ЦАМ (ZAMAK) – новый высокотехнологичный сплав из цинка, алюминия и меди с добавлением магния.
На молекулярном уровне он имеет очень схожую структуру с латунью, но обладает существенными преимуществами: сплав ZAMAKне окисляется на воздухе и имеет более продолжительный срок службы. Благодаря высокому содержанию меди эти ручки можно применять не только внутри дома, но и на улице (в том числе и на морском воздухе), устанавливать на огнестойкие двери.
Ручки покрыты 3 слоями сверхпрочного лака. Гальваническое покрытие прошло тест на устойчивость к коррозии в соляном тумане - не менее 72 часов.
Количество рабочих циклов открывание/закрывание - более 200 000.
Ручки сохраняют достойный внешний вид более 10 лет!!!
Гарантия на функциональность ручек 5лет
DOORWOOD - це не просто фабрика дверей, це місце, де народжується якісна та надійна фурнітура, яка підкреслить красу ваших дверей. З нами ви можете бути впевнені, що купуєте якісну та надійну фурнітуру, яка прослужить вам довгі роки.




Mottura Art. CH085RCD Засувка до замку
завiса стекольна нерж. 71мм
AGB Art. B010601002 Декоративний аксесуар під відповідну планку 10мм
SIBA Ручка дверна MODENA на планці PZ - 72 мм мат.золото - поліров.золото (29 09)
Обмежувач 1568 (Е-325) SС мат.хром
AGB Mediana Polaris XT магнітний механізм PZ бронза коричнева
CEMOM Петля скрытая Estetic 80/A никель
"АRT DOOR"Механізм з ключем M90K Mediana хром 90mm CP
Комплект замок кл+кейс мат хром правий
НакладкаTupai 1999 кл 6mm титан
SIBA ECO Ручка дверна FLAMINGO на розетці А01 мат.нікель - білий (22 10) 


































































